МОСКВА, 31 мая - РАПСИ, Мария Петрова. Гости и жители столицы в пятницу смогут получить бесплатную консультацию по правовым вопросам от лучших адвокатов ведущей российской юридической фирмы "ЮСТ" в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

"ЮСТ" проведет на площадке открытого кинотеатра "Пионер" в парке Горького общественную приемную, где каждый желающий сможет бесплатно получить квалифицированный совет по правовым вопросам. В день Российской адвокатуры фирма "ЮСТ" собрала в парке Горького одних из лучших адвокатов и юристов страны. В числе приглашенных адвокаты Ольга Артюхова, Елена Львова, Александр Петрова и член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Пастухов. Кроме того на празднике будут присутствовать юристы Артур Сабитов и Владимир Старовойтов. А также управляющий партнер фирмы Юрий Пилипенко и остальные партнеры.

Адвокаты и юристы проконсультируют посетителей парка с 17.00 до 19.00. Каждый из них будет открыт к обсуждению самых актуальных правовых проблем.

Юридическая фирма "ЮСТ", основанная в 1992 году в Москве, является успешной российской юридической компанией, объединяющей более 60 адвокатов и юристов в Москве, Новосибирске, Киеве и Донецке. Специалисты фирмы оказывают все виды юридических услуг организациям и частным лицам в России, на Украине и в других странах. Основное направление деятельности фирмы – оказание юридической помощи российским и иностранным доверителям по вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.