BEST LEGAL DEPARTMENT – это возможность продемонстрировать опыт, успехи и достижения юридического подразделения, поделиться яркими идеями и поднять престиж компании.

Крупнейшая юридическая Премия в СНГ, организованная журналом "Корпоративный юрист" и международным концерном  Wolters Kluwer при содействии Ассоциации юристов России, призвана выявить наиболее эффективные юридические службы. 

В 2013 году Партнерами торжественной церемонии награждения победителей Конкурса выступят:

•    Топливная компания Росатома "ТВЭЛ"

•    Адвокатское бюро "Коблев и партнёры"

Поддержка партнеров позволяет нам преодолевать многие трудности и сохранять стабильность.

Все эти годы "Корпоративный юрист" неуклонно укреплял и приумножал свой главный капитал – доверие читателей, клиентов и партнеров. Работа с профессионалами - это ценный опыт, который вошел в историю нашего развития. Мы гордимся тем, что премия стала самой престижной наградой, а церемония награждения победителей – праздником, которого ждут и к которому готовятся весь год. 

Результат завоевания новых высот мы продемонстрируем на очередной Церемонии объявления и награждения лауреатов Премии - 2013, которая состоится 29 ноября 2013 г. на эксклюзивной площадке московского Icon Hall. 

Искреннее благодарим за оказанное доверие спонсоров номинаций Конкурса - 2013: АБ "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры", юридическую компанию "Хренов и партнеры", международную фирму Dentons, юридическую группу "Яковлев и Партнеры", юридические фирмы Lidings и LEX PUBLICA, а также компанию Norton Caine.

Предмет нашей гордости, это конечно же наши номинанты. Сейчас о своей готовности принять вызов и побороться за звание "лучших из лучших" заявило более 130 участников, в том числе:  PSA Peugeot Citroën, Honda Motor, VTB Capital, Sberbank CIB, Gazprombank, UralSib, Commerzbank, Storm Properties, PPF Real Estate, BILLA, FOZZY GROUP, Efes, Norilsk Nickel, Metinvest Holding, Lafarge Cement, E4 group, SeverTransStroj, Volkswagen Finance Services, KIT Finans NPF, Sberbank Insurance, MRSK-cp, Rusnano, RusHydro и многие другие. С предварительным списком участников и соперников по номинациям можно ознакомиться на сайте http://www.bestlegal.ru/nominees.

Всем участникам конкурса мы желаем успешной презентации, новых достижений в их профессиональной деятельности, и конечно же победы!
За плодотворное сотрудничество и помощь в организации выражаем свою благодарность: Московскому клубу адвокатов, НП "Объединение корпоративных юристов", аудиторской компании KPMG и рекрутинговому агентству RichartsMeyer. Именно благодаря совместным усилиям реализуются проекты и планы.

Стратегический медиапартнер – РАПСИ.

Информационную поддержку Церемонии награждения победителей - 2013 предоставили: современный бизнес клуб "Мой юрист", Российская правовая газета "эж-ЮРИСТ", сообщество бизнес-юристов Lawfirm.ru и ежедневная газета The Moscow Times.

www.bestlegal.ru - на этой странице вы можете узнать о новых участниках Конкурса, последних изменениях и организаторах. 

Мы предлагаем уже сейчас позаботиться о бронировании мест за столиками на Церемонии награждения победителей Конкурса – 2013. Надеемся, что каждый гость мероприятия отлично проведет время в компании коллег и единомышленников!

Оргкомитет Международного конкурса "Лучшие юридические департаменты - 2013"