МОСКВА, 6 ноя - РАПСИ. 5 декабря в Киеве состоится Международный форум продвижения юридических услуг. Организатор мероприятия - издательство "Юридическая практика".

Форум является первым и единственным на просторах СНГ мероприятием такого масштаба, посвященном вопросам маркетинга и пиара юридических услуг. Целью мероприятия является оказание содействия развитию рынка юруслуг, формирование международной площадки для обмена опытом в сфере продвижения юридического бизнеса. Рабочие языки форума: русский, английский.

Деловая программа мероприятия рассчитана на один день (с 9:20 до 19:00).

В первой сессии участники обсудят актуальные вопросы менеджмента, стратегий, управления репутацией, вторая сессия будет посвящена способам привлечения новых клиентов и формирования лояльности к уже существующим. В следующей сессии («Инструменты продвижения: от проверенных методов к инновациям») участники будут работать в параллельных секциях: "Интернет-активность" и "СМИ, мероприятия и бизнес-ассоциации". Завершится форум обсуждением эффективного инвестирования в коммуникации юридических фирм, а также проблематики рейтингования рынка юруслуг.

Информационный партнер Форума - РАПСИ.

Программа и онлайн-регистрация доступны здесь.

Адрес: (отель "Премьер Палас", бульв. Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5-7/29)

Контактные лица:

Евгения Руженцева, координатор Форума
+ 38 044 495 27 27, e.ruzhentseva@pravo.ua

Вадим Шпачук, руководитель отдела рекламы
+38 099 290 12 44, v.shpachuk@pravo.ua