МОСКВА, 25 апр - РАПСИ, Людмила Кленько. Замоскворецкий районный суд Москвы 22 мая продолжит рассматривать иск Оксаны Чернявской к предприятию быстрого питания McDonald’s о взыскании более одного миллиона рублей за травму, полученную из-за падения, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. 

В заседании заявительница поддержала исковые требования, отметив, что лечение еще проведено не полностью. В свою очередь юрист, представляющий интересы компании, настаивал на допросе свидетелей и истребовании документов из медицинских учреждений об уже состоявшемся лечении. 

Как следует из искового заявления, 31 октября 2016 года Чернявская, находясь в одном из ресторанов сети McDonald's со своими детьми, поскользнулась на мокром полу и упала, в результате чего выбила два передних зуба. В связи с этим женщина обратилась в суд с исковым заявлением, в котором просит взыскать с ответчика более одного миллиона рублей, из которых 900 тысяч рублей - компенсация морального вреда, остальное - затраты на предстоящее и уже проведённое лечение.