Кристина Орбакайте не может связаться со своим сыном Дени Байсаровым, об этом она рассказала РИА Новости. Телефон ребенка отключен, связи нет и с няней мальчика, которая исчезла вместе с Дени.

“Сейчас телефон Дени выключен, но на всякий случай я оплачиваю его счет и постоянно пытаюсь дозвониться до сына”, – сказала в эксклюзивном интервью РИА Новости Кристина Орбакайте.

Cын певицы, 11-летний Дени, не вернулся с летних каникул в Москву, которые он проводил вместе со своим отцом, жителем Чечни Русланом Байсаровым.

26 августа Байсаров написал исковое заявление о возможности проживания мальчика с отцом. Орбакайте в  свою очередь подала встречное заявление в суд города Москвы. Певица настаивает, что ребенок должен остаться с ней. Грозненскому районному суду предстоит определить, с кем будет жить внук Аллы Пугачевой.

По словам Байсарова, конфликт между родителями Дени разгорелся из-за того, что Орбакайте приняла решение о переезде ребенка в США.

Кроме Дени у Орбакайте есть еще один ребенок - сын Никита (1991) от первого гражданского мужа Владимира Преснякова. Сейчас Орбакайте замужем за американцем русского происхождения Михаилом Земцовым.