КАЗАНЬ, 13 янв - РИА Новости, Ирина Дурницына. Следствие проводит проверку по факту гибели молодого человека в одном из развлекательных комплексов Казани, который, по версии следователей, покончил с собой из-за любовного треугольника, сообщил РИА Новости в среду старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Татарстану Эдуард Абдуллин.

По его словам, в ночь на 11 января 21-летний житель Казани вместе с приятелем находился в развлекательном центре, расположенном на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса. "Когда его приятель ушел, потерпевший расплатился, оставил на барной стойке бумажник и записку и, выйдя из зала, встал на перила и, оттолкнувшись, бросился вниз головой", - сказал собеседник агентства.

По информации следствия, в разговоре с барменом молодой человек рассказал о том, что они с приятелем втайне друг от друга встречались с одной девушкой, что вскоре выяснилось. В записке, оставленной погибшим, он просил прощения у девушки и своего друга, говорил, что больше так жить не может.

Проверку проводит Зареченский межрайонный следственный отдел следственного управления СКП РФ по Татарстану. "По окончании срока проверки будет принято процессуальное решение по данному факту", - добавил Абдуллин.