КРАСНОДАР, 17 ноя - РАПСИ, Татьяна Кузнецова. Главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю в воскресенье распространило ориентировки на подозреваемого в убийстве семьи в станице Староминская.

В доме в субботу утром были убиты хозяйка, ее старшая дочь и зять. При нападении была ранена 12-летняя девочка, ее госпитализировали, но она скончалась в больнице.
Отмечается, что по подозрению в совершении убийства разыскивается Евгений Марушко - бывший супруг хозяйки дома. В СУСК полагают, что он убил четырех человек "на почве личных неприязненных отношений".

"Приметы (подозреваемого): рост 160-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло русые. Был одет в камуфлированную одежду, шапку черного цвета. Передвигается на женском велосипеде красного цвета. Возможно его передвижение по автомобильной трассе Краснодар-Ейск в сторону Тимашевска", - говорится в сообщении.

Полиция Кубани просит всех, кто что-либо знает о местонахождении Марушко, сообщить в отдел МВД России по Староминскому району по телефонам: 8 (86153) 5-75-27, 8 (86153) 5-74-95 или 02.