Сюжеты

Сюжет

Конфликт Юрия Антонова с сотрудником ГИБДД

В середине января сотрудник ГИБДД остановил машину, за рулем которой находился певец Юрий Антонов и попросил его предъявить водительское удостоверение. По словам автоинспектора, он получил отказ в грубой форме. После этого к месту инцидента был вызван наряд милиции, который доставил Антонова в ОВД Барвихи для разбирательства. Певец заявил СМИ, что инспектор на него напал.

Дело по жалобе Юрия Антонова на сотрудника ГИБДД заводить не стали

Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по заявлению известного певца и композитора Юрия Антонова, сообщил в среду журналистам начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.
Подробнее
Юрия Антонова больше не интересует конфликт с сотрудником ГИБДД
Известный певец и композитор Юрий Антонов заявил, что его больше не интересует конфликт с сотрудником ГИБДД, который остановил артиста на дороге возле поселка Барвиха для проверки документов в середине января.
Прокуратура рассмотрит материалы проверки инцидента с певцом Антоновым
ГИБДД провело проверку по факту инцидента с участием известного певца и композитора Юрия Антонова, произошедшего в конце прошлой недели на дороге возле поселка Барвиха, прокуратура рассмотрит собранные материалы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-центра МВД РФ.
Власти Москвы просят артистов быть культурными за рулем
В минувшую субботу на дороге около подмосковной Барвихи произошел инцидент с известным певцом и композитором Юрием Антоновым. Автоинспектор остановил машину, за рулем которой находился Антонов, и попросил предъявить водительское удостоверение, но, по его словам, получил отказ в грубой форме. После этого к месту инцидента сотрудники ДПС вызвали наряд милиции, который доставил Антонова в ОВД Барвихи для разбирательства. Певец заявил СМИ, что инспектор напал на него.
Глава УГИБДД разоберется в инциденте с певцом Юрием Антоновым
Глава московского ГУВД генерал-майор милиции Владимир Колокольцев поручил начальнику управления госавтоинспекции разобраться в инциденте с известным певцом и композитором Юрием Антоновым, который произошел в минувшую субботу на дороге около подмосковной Барвихи.
ГИБДД выясняет обстоятельства инцидента с певцом Антоновым в Барвихе
Госавтоинспекция начала проверку по факту инцидента с известным певцом и композитором Юрием Антоновым, который произошел в минувшую субботу на автодороге около подмосковной Барвихи, сообщил во вторник РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Москвы.