Сюжеты

Сюжет

Убийство 6-летнего мальчика в Чите

25  января 6-летний мальчик ушел из дома к своей бабушке в дневное время. Вечером мать ребенка обратилась в следственные органы с заявлением о его исчезновении. На следующий день в 15.45 по местному времени тело мальчика было обнаружено в капонире на территории воинской части в поселке Каштак. В этот же день по подозрению в убийстве ребенка задержан 16-летний подросток.

Новости
© Фото из архива семьи Беловых

Суд арестовал подростка, подозреваемого в убийстве 6-летнего мальчика

Центральный районный суд Читы в четверг арестовал 15-летнего подростка, подозреваемого в убийстве шестилетнего мальчика, который пропал в понедельник и чье тело было найдено спустя сутки, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевого Следственного управления СКП РФ Зоя Некрасова.
Подробнее
Смерть 6-летнего мальчика в Чите наступила в результате травматического шока
Шестилетний мальчик, который пропал в понедельник в Чите и чье тело было найдено спустя сутки, умер в результате травматического шока, сообщает Следственное управление СКП РФ по Забайкальскому краю в среду со ссылкой на данные экспертизы.
Подозреваемый в убийстве мальчика в Чите пройдет психиатрическую экспертизу
Следствие назначило психиатрическую экспертизу 16-летнему подростку, который признался в убийстве шестилетнего мальчика в Чите и заявил, что избил малыша, поссорившись с ним, сообщила представитель пресс-службы краевого Следственного управления СКП РФ Зоя Некрасова.
Подросток, подозреваемый в убийстве мальчика в Чите, признал свою вину
Подозреваемый в убийстве шестилетнего мальчика в Забайкалье, по "горячим следам" задержанный следственными органами, признал свою вину, сообщила во вторник РИА Новости сотрудник пресс-службы забайкальского Следственного управления СКП РФ Зоя Некрасова.
Около 400 милиционеров и военных разыскивают в Чите 6-летнего мальчика
Аркадий Клейнбурд 2003 года рождения в 14.00 (по местному времени, 8.00 мск) ушел из дома в микрорайоне Каштак к бабушке. К вечеру родители обнаружили, что мальчик до родственников так и не дошел, и в 20.00 (14.00 мск) сообщили о пропаже в милицию.