Сюжеты

Сюжет

Приговор бывшему инкассатору Александру Шурману

Суд в Перми 10 февраля приговорил бывшего инкассатора Александра Шурмана, обвиняемого в похищении четверти миллиарда рублей у Сбербанка РФ, к восьми годам лишения свободы в колонии строго режима.

См. также:

Ограбление инкассаторов в Перми >>

Расследование дела инкассатора Александра Шурмана >>

Суд по делу бывшего инкассатора Александра Шурмана >>

Пермский инкассатор Шурман приговорен к восьми годам заключения

Суд в Перми в среду приговорил бывшего инкассатора Александра Шурмана, обвиняемого в похищении четверти миллиарда рублей у Сбербанка РФ, к восьми годам лишения свободы в колонии строго режима, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Подробнее
Гособвинение обжаловало приговор Шурману, кассацию подаст и защита
Гособвинение подало кассационное представление на приговор суда бывшему инкассатору Александру Шурману, осужденному за похищение четверти миллиарда рублей у Сбербанка РФ, сообщил РИА Новости в четверг прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Пермского края Максим Шадрин.
Суд переквалифицировал действия жены Шурмана в "пособничество"
Суд в Перми, в среду огласивший приговор по делу бывшего инкассатора Александра Шурмана, переквалифицировал действия его жены Елены Шурман и водителя Дмитрия Худякова с "действий организованной преступной группы" в "пособничество", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Гособвинение просит для Шурмана 9,5 года колонии строгого режима
Государственный обвинитель на суде по делу инкассатора Александра Шурмана, обвиняемого в хищении 250 миллионов рублей у Сбербанка, попросил для обвиняемого 9,5 года заключения в колонии строгого режима, сообщил РИА Новости в четверг прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Пермского края Максим Шадрин.