Арбитражный суд Татарстана ищет подрядчика по строительству на 1,87 млрд руб
Арбитражный суд Татарстана ищет подрядчика по строительству здания на 85 судей в Вахитовском районе Казани по Ново-Песочной улице, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 1,87 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.
Полиция нашла почти 20 ножей у проводника поезда "Ташкент - Москва"
Почти два десятка ножей нашли у проводника поезда "Ташкент - Москва", который проверили накануне на Казанском вокзале российской столицы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.
Туроператоры не сразу вернут деньги отказывающимся от поездок в Египет
Туроператоры не смогут сразу вернуть все деньги россиянам, отказывающимся от туров в Египет после рекомендации МИД РФ не ездить в эту страну, но будут обязаны это сделать по решению суда, отмечают эксперты, опрошенные РИА Новости в пятницу.
Задержан объявленный в розыск замглавы филиала "Росгосстраха" в Петербурге
Замдиректора филиала "Росгосстраха" в Петербурге и Ленинградской области, обвиняемый в незаконной банковской деятельности, задержан, сообщает в пятницу петербургское управление Следственного комитета.
Адвокатам Сердюкова и Васильевой не известно о выявлении новой аферы
Адвокатам экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой и бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова ничего не известно о выявлении новой аферы с их участием, сообщил РАПСИ их защитники.
Москвичи избили мирового судью и пристава в помещении судебного участка
Мужчина и женщина в четверг избили мирового судью и пристава в помещении участка мирового суда по Нагорному району Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.
Расследование дела об убийстве ректора петербургского вуза завершено
Завершено расследование уголовного дела в отношении одного из предполагаемых убийц ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Прокуроры нашли еще одну аферу с участием Сердюкова и Васильевой
Новую крупную аферу с участием бывших министра обороны Анатолия Сердюкова и главы департамента имущественных отношений военного ведомства Евгении Васильевой выявили военные прокуроры, пишет в пятницу газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.