Роспотребнадзор пояснил ситуацию с отравлением строителей в "Пулково"
Случаи отравления рабочих на строительной площадке терминала петербургского аэропорта "Пулково" связаны с употреблением пищи, приготовленной в антисанитарных условиях, сообщает во вторник управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.
Следователи пришли с обысками к организатору гей-парада Алексееву
Следователи пришли во вторник к организатору гей-парада в Москве Николаю Алексееву с обысками в рамках дела об оскорблении депутата Елены Мизулиной, подтвердили РИА Новости в пресс-службе Следственного комитета РФ.
Расследовать убийство секретаря Совбеза Ингушетии помогут следователи из Москвы
Следственный комитет (СК) РФ направляет в Ингушетию следователей из Москвы для расследования убийства секретаря Совбеза республики, сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин во вторник.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.