Премьер-министры стран ШОС выступили за развитие цифровизации и ИКТ
Премьер-министры стран-членов Шанхайской организации сотрудничества высказались за развитие цифровой сферы и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и реализацию программ сотрудничества в области инновационных технологий.
Главы правительств ШОС договорились о сотрудничестве в рамках международного права
Председатели правительств государств, входящих в состав Шанхайской организации сотрудничества, договорились о расширении взаимодействия в различных сферах согласно международному праву.
Carlyle требует компенсацию в $700 млн от страховщиков за потерянные в РФ самолеты
Carlyle Aviation Partners, одна из крупнейших компаний по лизингу самолетов в мире, настаивает на выплате 700 миллионов долларов со стороны страховщиков, не исполнивших свои обязательства по компенсациям за конфискованные в России воздушные суда, сообщает издание The Financial Times.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.