Суд рассмотрит жалобу совхоза на недействительность избрания Грудинина директором
Десятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 6 октября жалобу ЗАО "Совхоз имени Ленина" на решение о признании недействительным акта общего собрания акционеров совхоза об избрании директором Павла Грудинина.
Суд 16 сентября начнет рассмотрение второго дела Пономарева по существу
Солнечногорский суд Московской области 16 сентября приступит к рассмотрению по существу уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и покушении на мошенничество в отношении бизнесмена Константина Пономарева.
Кассация подтвердила арест имущества руководства банка "Интеркоммерц" на 79 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа подтвердил арест по заявлению госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) имущества трех контролировавших ООО «Коммерческий банк «Интеркоммерц» лиц на сумму 79,4 миллиарда рублей.
Суд взыскал в пользу РФ имущество почти на 375 млн руб экс-главы Марий Эл Маркелова
Ленинский районный суд Ульяновска взыскал в доход государства имущество на сумму более 374 миллиона рублей с бывшего главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова и других фигурантов уголовного дела.
Росприроднадзор хочет взыскать 148 млрд руб с Норильско-Таймырской энергокомпании
Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора подало иск в Арбитражный суд Красноярского края к АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания» о возмещении вреда, причиненного окружающей среде, и взыскании около 148 миллиардов рублей.
Кассация прекратила производство по жалобе на приговор Егора Жукова
Второй кассационный суд в Москве прекратил производство по жалобе на приговор выпускника Высшей школы экономики (ВШЭ) в отношении Егора Жукова, осужденного на три года лишения свободы условно за призывы к экстремизму в роликах на YouTube.
ВС обязал ГИБДД объяснять, почему она отправляет водителя на проверку на опьянение
Автоинспекторы обязаны объяснять в протоколе, по какой причине они отправляют водителя на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного или наркотического опьянения.
<>
Главные новости