Суд привлек к субсидиарной ответственности экс-главу банка "Еврокоммерц" Шаврину
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление госкорпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ) о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам ПАО КБ "Еврокоммерц" его бывшего председателя правления Ирину Шаврину.
Суд удовлетворил иск о взыскании убытков с экс-руководства банка "Инвестиционный союз"
Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил заявление госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) о взыскании убытков с бывших руководителей ООО КБ "Инвестиционный союз".
Компенсация за срыв поездки к годовщине свадьбы положена обоим супругам — ВС
Верховный суд РФ считает, что романтическая поездка не имеет смысла, если одного из супругов не выпустили за границу. А значит, отмечает высшая инстанция, компенсация положена всем членам семьи, ведь они покупали единый туристический продукт.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.