Банк "Югра" подал кассацию на отказ в банкротстве НК "Дулисьма" бизнесмена Хотина
ПАО "Банк "Югра" подало кассационную жалобу на определение Арбитражного суда Москвы о прекращении производства по делу о банкротстве АО "Нефтяная компания Дулисьма", принадлежащего бывшему собственнику банка Алексею Хотину.
Прокурор запросил 8,5 лет колонии для экс-главы банка "Глобэкс" Вавилина
Гособвинение просит Таганский суд Москвы приговорить к 8 годам 6 месяцам колонии общего режима бывшего президента банка «Глобэкс» Виталия Вавилина, обвиняемого в растрате 12 миллионов евро кредитной организации.
Суд назначил москвичке обязательные работы за фейк о продаже масок из гумпомощи
Нагатинский суд Москвы приговорил жительницу столицы Екатерину Храпченкову к 120 часам обязательных работ за распространение ложной информации о продаже защитных масок, поступивших из Китая в качестве гуманитарной помощи.
Владелец поврежденного в ДТП с Ефремовым автомобиля обжаловал приговор артисту
Лизинговая компания ООО «СТОУН-XXI», которой принадлежал автомобиль, поврежденный в ДТП с участием Михаила Ефремова, просит отменить приговор артисту и признать себя потерпевшей стороной по делу.
Суд отложил рассмотрение жалобы на продление ареста экс-губернатору Фургалу
Мосгорсуд отложил на 18 сентября рассмотрение апелляционной жалобы на продление срока ареста бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу по уголовному делу об организации заказных убийств в 2004-2005 годах.
ВС отказал Удальцову и Развозжаеву в пересмотре приговора по "болотному делу"
Президиум Верховного суда РФ отказался пересматривать приговор в отношении Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева по делу об организации беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года на основании решения Европейского суда по правам человека.
Суд подтвердил законность отзыва лицензии у ярославского Кредпромбанка
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление бывших руководителей АО «Ярославский акционерный «Кредпромбанк» о признании недействительным приказа Центрального банка (ЦБ) России об отзыве у кредитной организации лицензии, сообщили РАПСИ в суде.
Страховая компания "Подмосковье" вновь просит арестовать имущество экс-руководства
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) подала апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Московской области в аресте имущества пятнадцати контролировавших АО «Страховая компания «Подмосковье» лиц на сумму более 516 миллионов рублей.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.