Главврач ростовской больницы получил за взятку 8 лет и штраф в 105 млн руб
Суд приговорил бывшего главврача больницы ростовского города Зверево к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 105 миллионов рублей за взятку в 1,5 миллиона, которую вымогал при закупке оборудования, сообщила в среду официальный представитель СУСК региона Галина Гагалаева.
Главный ветеринар Курской области задержан при получении взятки за вывоз свиней
Следствие возбудило уголовное дело в отношении начальника управления ветеринарии Курской области, который подозревается в получении взятки за содействие в выдаче предпринимательнице документов, необходимых для вывоза 630 свиней в Московскую область, сообщает СУСК региона.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.