Суд рассмотрит жалобу ВФСО "Динамо" по спору о регистрации контракта Ташаева
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 13 августа жалобу ВФСО "Динамо" на отказ в запрете командам в принятии заявлений, необходимых для регистрации контракта футболиста Александра Ташаева.
Суд подтвердил взыскание с МИ-Банка 500 тыс руб расходов на оплату представителя
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил взыскание с "МИ-Банка" в лице конкурсного управляющего ГК АСВ расходов на оплату услуг представителя в размере 500 тысяч рублей в рамках спора о взыскании убытков с экс-руководства банка
Балашихинский ледовый дворец предъявил требование в 6,6 млн руб к ОХК "Динамо"
Ледовый дворец "Арена "Балашиха" имени Ю.Е. Ляпкина подал в Арбитражный суд Москвы заявление о включении долга перед ним в размере 6,6 миллиона рублей в реестр требований кредиторов АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо"
BBC оспорила в суде прекращение Роспатентом охраны бренда Top Gear
The British Broadcasting Corporation (BBC) подала иск о признании недействительным решения Роспатента, который по заявлению индивидуального предпринимателя Азамата Ибатуллина отменил предоставление охраны товарному знаку Top Gear.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.