АСВ подало иск к экс-руководству северо-осетинского "Диг-Банка" на 2,6 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Республики Северная Осетия - Алания о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам ОАО "ИАБ "Диг-Банк" пяти его бывших руководителей на общую сумму 2,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Экс-руководитель банка "Югра" оспорил в суде приказ ЦБ об отзыве лицензии
Бывший председатель правления банка "Югра" Дмитрий Шиляев направил в Арбитражный суд Москвы заявление о признании недействительным приказа Центрального банка (ЦБ) РФ об отзыве лицензии у кредитной организации, сообщил РАПСИ представитель заявителя.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.