МОСКВА, 27 июн - РАПСИ. Сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ Талия Хабриева в субботу на одном из избирательных участков Москвы проголосовала по поправкам в Конституцию и заодно лично проверила, как все организовано.

«Весь процесс занял не больше двух минут. При этом соблюдаются все требования закона и требования безопасности. И я думаю, что сегодняшнее событие останется в памяти, потому что нынешнее голосование — не только реализация общегражданского долга. Я это рассматриваю, как привилегию решать судьбу России и нашего будущего», — поделилась впечатлениями Хабриева.

Ранее избирательный участок в Московской области посетила председатель ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, явка на общероссийском голосовании достойная.

«Будем надеяться на то, что у нас в стране много активных, думающих, сопереживающих о судьбе и своей семьи, и страны людей. И многие из них придут, и свою позицию определят. По крайней мере, мы постарались, очень старались. Мы очень старались сделать для этого все возможное», — сказала она.