Москалькова назвала решение по ДНР и ЛНР новым этапом в деле защиты прав человека
Ратификация Госдумой договоров с Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи является важным шагом по укреплению гарантий прав и свобод граждан Донбасса.
"Никому не нужны, кроме России": эксперт о признании независимости ЛНР и ДНР
Россия сделала важный шаг в попытке защитить права мирных жителей Луганской и Донецкой народных республик, поскольку Запад был заинтересован в агрессивной политике Украины на этих территориях.
<>
Главные новости
ВС обязал возместить убытки из-за неполучения техподдержки ушедшей из РФ компании
Лицо, осуществляющее реализацию сертификатов на техническую поддержку партнерской компании, обязано возместить покупателям таких сертификатов убытки, если его контрагент в одностороннем порядке перестал оказывать услуги, разъясняет Верховный суд РФ.
ВС признал законным приговор студенту новосибирского колледжа за госизмену
Верховный суд РФ признал законным приговор бывшему студенту новосибирского колледжа Игорю Лушко по делу о государственной измене и подготовке к диверсии на территории воинской части, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.