МОСКВА, 24 ноя — РАПСИ. Российский Красный Крест (РКК) запускает новогоднюю благотворительную кампанию по сбору средств для подарков детям из кризисных семей «Его мечты в ваших руках».

В рамках акции РКК приглашает всех желающих сделать пожертвование на официальном сайте кампании, чтобы обеспечить новогодние подарки подопечным детских центров. Все средства будут направлены на покупку новогодних подарков, а также на обеспечение деятельности детских центров по всей стране.

«Мы уверены, что каждый ребенок достоин праздника и новогоднего чуда, независимо от обстоятельств. Наша цель – подарить новогодние подарки каждому ребенку и расширять сеть детских центров РКК. Присоединяйтесь к нам в этой замечательной акции, чтобы вместе создавать радостные моменты для детей, чьи мечты находятся в ваших заботливых руках», – сказала директор департамента фандрайзинга РКК Валентина Перехватова.

Созданные и поддерживаемые РКК детские центры предоставляют место, где дети могут участвовать в играх, тренингах и беседах, получая не только психологическую помощь, но и возможность выражать свои чувства, заводить друзей и ощущать, что они не одиноки.