МАХАЧКАЛА, 12 дек - РАПСИ. Главарь бандгруппы уничтожен в воскресенье в ходе спецоперации в дагестанском селе Буглен, сообщил РИА Новости представитель информационного центра национального антитеррористического комитета.

"Активная фаза спецоперации завершена, уничтожены трое боевиков. Их личности установлены. Среди них - главарь местной бандгруппы Наби Мигибдинов, 1960 года рождения, причастный к убийству лесника, а также нападению на въездной пост и сауну в Буйнакске в августе 2009 года, в результате которого погибли 11 человек", - сказал собеседник агентства.  Главарь бандгруппы уничтожен в воскресенье в ходе спецоперации в дагестанском селе Буглен, сообщил РИА Новости представитель информационного центра национального антитеррористического комитета.

"Активная фаза спецоперации завершена, уничтожены трое боевиков. Их личности установлены. Среди них - главарь местной бандгруппы Наби Мигибдинов, 1960 года рождения, причастный к убийству лесника, а также нападению на въездной пост и сауну в Буйнакске в августе 2009 года, в результате которого погибли 11 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, установлены личности двух других боевиков. "Ими оказались Камалудин Закарьяев, около года находящийся на нелегальном положении, и хозяин дома Магомед Абдулманапов, являющийся пособником боевиков", - отметил собеседник агентства.

В настоящее время место спецоперации осматривают специалисты.