МОСКВА, 13 фев - РАПСИ. Экс-гендиректор ОАО "Росагролизинг" и бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник ответила на все вопросы следователя на допросе по уголовному делу о хищениях, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-центра МВД РФ.

"Следователь полностью удовлетворен результатами допроса. Скрынник ответила на все вопросы, в том числе касающиеся подписей на документах, которые поставила она и Олег Донских", - сказал собеседник агентства.

В пресс-центре отметили, что дата нового допроса Скрынник пока не определена. Ранее сообщалось, что Скрынник заявила о готовности сотрудничать со следствием. После допроса она осталась в статусе свидетеля.

Скрынник вызвали на допрос в рамках уголовного дела по факту хищения денег, выделенных из бюджета "Росагролизингу". По данным ведомства, с 2007 года по 2009 год "Росагролизинг" заключил договоры с компаниями, учредителем которых являлся бывший руководитель подразделения ОАО в Центральном федеральном округе и начальник управления сельского хозяйства администрации Липецкой области Олег Донских.