МОСКВА, 9 июн ─ РАПСИ. Знакомая певца Витаса, ранее заявившая в полицию о том, артист разбил окно в ее квартире, отказалась от показаний, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Жорин.

Ранее источник РИА Новости сообщил, что в пятницу женщина заявила в полиции, что певец после конфликта разбил стекло в её квартире на улице Исаковского, 14. В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили происшествие, но не раскрыли личности участников конфликта. По их данным, разбивший окно мужчина (его имя официально не называлось) сейчас находится за границей.

"Пострадавшая Маслова дала объяснения в полиции, где она подтвердила тот факт, что кто-то разбил ее окно и что она просит провести по данному факту проверку, однако отказалась от показаний, что этот поступок совершил Витас", - рассказал защитник.

Витас до этого уже оказывался в центре скандальных историй. В 2013 году Останкинский суд Москвы приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей за то, что он за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку на велосипеде, а после устроил перепалку со свидетелями и полицейскими.