МОСКВА, 23 окт — РАПСИ. Защитник московского ЦСКА и сборной Сербии по баскетболу Милош Теодосич заявил, что не имеет аккаунтов в социальных сетях, и попросил арестовать людей, скрывающихся под его именем, передает Р-Спорт.

На данный момент по результатам поиска в сети Twitter пользователи могут найти не менее девяти профилей, владельцы которых выдают себя за Теодосича. В сети Facebook пользователи могут обнаружить более трех десятков фальшивых аккаунтов сербского баскетболиста.

В пятницу Теодосич обратился с заявлением к представителям СМИ, в котором объявил, что не имеет аккаунтов в социальных сетях.

«Все, что в социальных сетях подписано мною, не является моим мнением и не имеет ко мне отношения. Когда мне есть, что сказать, я делаю это посредством заявления в СМИ, как это происходит сейчас. В то же время я еще раз подчеркиваю, что никогда не высказывался публично о своей личной жизни. Мои знакомые отлично это знают, но для широкой общественности придется это повторить. Я сделаю все возможное, чтобы в будущем люди открывали профили под моим именем в социальных сетях уже в тюрьмах», — сказал Теодосич, слова которого приводит сайт сербского телеканала РТС.