МОСКВА, 11 янв — РАПСИ. Житель Приморского края, подозреваемый в убийстве своих родителей, гражданской жены и ее восьмилетнего сына, взят под стражу во Владивостоке, сообщается на сайте СУ СК по региону.

По версии следствия, 7 января 2016 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в своем доме во Владивостоке, совершил убийство сожительницы и ее сына, после чего выехал в другой район города и расправился со своими родителями. Тела убитых были обнаружены в воскресенье, возбуждено дело по статье «убийство». Подозреваемый в убийствах задержан.

«По ходатайству следователя СУСК по Приморскому краю суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу», — сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего. «Проведен осмотр места происшествия, у подозреваемого изъята одежда со следами вещества, похожего на кровь, с участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте. Назначено несколько судебных экспертиз, в том числе будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза», — сообщили в СК.

Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД по Приморскому краю.