Международное маркетинговое агентство Smartiee объявляет о запуске первого в России исследования удовлетворенности качеством услуг юридических консультантов.


«Бенчмаркинг качества услуг юридических консультантов» — это исследование, в рамках которого анализируются как основные показатели удовлетворенности качеством услуг юридических консультантов, так и факторы, влияющие на выбор консультанта и последующее установление долгосрочных отношений.

К участию в исследовании приглашаются: главы юридических департаментов, юристы корпоративных служб, руководители компаний.

Целью бенчмаркинга является выявление потребностей корпоративных юристов и потенциальных зон роста поставщиков юридических услуг, а также улучшение взаимопонимания между консультантами и клиентами.

Результаты исследования покажут реальную статистику по факторам, определяющим выбор подрядчика, расскажут о методах улучшения взаимоотношений между корпоративным юристом и консультантом, а также представят прогноз наиболее востребованных направлений в ближайшие пару лет.

Мы надеемся, что результаты исследования помогут качественно изменить характер услуг, предоставляемых юридическими компаниями в России, а также понять текущие потребности юридического рынка.

Зачем принимать участие?

—    Заявить о своих потребностях
—    Рассказать о «проблемных точках»
—    Помочь подрядчикам наконец понять, что от них ждет клиент
—    … и чего, наоборот, совсем не ожидает.

Этапы исследования:

24.05.2019 — 15.07.2019 — Проведение опроса
15.07.2019 — 15.09.2019 — Обработка ответов и подведение итогов
16.09.2019 — Анонсирование результатов исследования.

РАПСИ является Главным информационным партнером исследования.