МОСКВА, 9 сен — РАПСИ. Российское агентство правовой и судебной информации за время своего существования стало одним из лучших СМИ в очень специфической нише юридического контента, считает глава Ассоциации защиты бизнеса, общественный помощник бизнес-омбудсмена Бориса Титова по защите прав предпринимателей, содержащихся под стражей Александр Хуруджи. 

«Десять лет — это время подводить итоги и строить планы. Российское агентство правовой и судебной информации за это время стало одним из лучших СМИ в нашей очень специфической нише юридического контента. РАПСИ — это сочетание оперативности и экспертности, хорошего русского языка и профессиональной подачи сложных тем. В эпоху хайпа редакции удалось сохранить нейтральный и объективный подход к правовой повестке. Поздравляю главного редактора и весь коллектив РАПСИ с круглой датой. Уверен, что вы продолжаете делать правовое СМИ не только качественным с точки зрения контента, но и ярким, объективным и актуальным», — написал Хуруджи в адрес агентства.

РАПСИ было учреждено в 2009 году совместно с информационным агентством РИА Новости и Конституционным судом РФ, Верховным судом РФ, Высшим Арбитражным судом РФ.