МОСКВА, 10 мар — РАПСИ. Новая акция, участники которой получат возможность встретиться с известными личностями и получить от них консультацию, стартовала в сети Instagram.

Акция «Возможность, которую нельзя упускать» проводится в рамках проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия - страна возможностей». Амбассадоры акции в своих аккаунтах в Instagram расскажут о тех возможностях в жизни, которые однажды помогли им добиться успеха, поставят хештег #РоссияСтранаВозможностей и отметят проект «ТопБЛОГ». 

«Самые активные участники получат возможность лично пообщаться с одним из 100 амбассадоров. Для этого в публикации нужно будет отметить того амбассадора, с которым хотелось бы встретиться. Всего таких встреч будет 100. Это может быть, например, завтрак с губернатором, игра в шахматы, тренировка, поход в музей или театр с блогером, разбор портфолио и так далее», – сообщила на пресс-конференции руководитель молодежных проектов АНО «Россия – страна возможностей» Ирина Карих.

Она отметила, что участники акции смогут рассказать о своем проекте или идее его создания, получить консультацию по волнующей теме, обратную связь по ошибкам или помощь в составлении дорожной карты реализации своей идеи.

Амбассадорами акции станут известные деятели искусств, культуры, спортсмены, государственные деятели, блогеры и многие другие. В их числе: футболист, экс-капитан Сборной России по футболу Алексей Смертин, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, председатель совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев, журналист Максим Шарахутдинов и другие .