МОСКВА, 24 июн— РАПСИ. Представители Народного фронта раздают питьевую воду тем, кто застрял в пробках в Ростовской и в Воронежской областях, сообщили в пресс-службе организации.

«Прямо сейчас оперативные группы Народного фронта выехали на трассу трассе М-4 «Дон» в нескольких регионах, там ребята помогают тем, кто попал в пробки, раздают питьевую воду. Мы должны быть единым целым и не поддаваться на провокации! Своих не бросаем!» – рассказал руководитель Молодежного крыла Народного фронта Владимир Тараненко.

Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов обратился к активу движения и всем жителям страны с «огромной просьбой ко всем сохранять спокойствие и сплотиться вокруг главнокомандующего». «В условиях, когда против нашей страны ведется война, любой мятеж в тылу, склоки, а тем более претензии к Министерству обороны с использованием вооруженных людей – это, конечно, ни что иное, как предательство. Все должны сплотиться, быть вместе, как никогда. Народный фронт продолжит сою работу. Все волонтеры на посту. Все те, кто оказывает помощь фронту – продолжают ее оказывать. Мы вместе с нашим президентом!» - сказал Кузнецов.

Представители Народного фронта, известные артисты и музыканты записали видеообращения в поддержку президента. В своих видеообращениях призвали жителей страны сохранять спокойствие и высказали свою позицию в связи с происходящими событиями в Ростове-на-Дону, сказали в пресс-службе.