Начал работу Центр помощи для родственников пострадавших и погибших в "Крокусе"
Родственники пострадавших и погибших в ходе теракта в «Крокус Сити Холле» могут получить всю необходимую информацию в Центре помощи, находящемся в помещении фонда «Защитники Отечества».
Путин получает доклады о ходе расследования теракта в "Крокус Сити Холле"
Президент России Владимир Путин постоянно получает информацию о ходе расследования теракта в Красногорском «Крокус Сити Холле»и о принимаемых мерах по линии всех соответствующих служб, а также дает все необходимые указания, сообщает в субботу утром Кремль.
Мурашко взял на личный контроль оказание помощи пострадавшим в "Крокус Сити Холле"
Пострадавших при нападении на «Крокус Сити Холл» начали доставлять в медицинские учреждения Москвы. Оказание помощи раненым взял на личный контроль Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
СК завершил расследование дела блогера Елены Блиновской и ее мужа
Главное следственное управление Следственного комитета РФ завершило расследование уголовного дела в отношении блогера Елены Блиновской и её супруга об уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств.
Макеты полицейских поставят у банкоматов для профилактики киберпреступности
Полиция в Республике Крым начала устанавливать ростовые фигуры полицейских с табличками для предупреждения о распространенных схемах дистанционных мошенничеств, сообщила пресс-служба МВД по региону.
Первая группа детей из Белгородской области отправлена в Пензу
Первая группа детей из Грайворонского и Шебекинского городских округов, Белгородского района и города Белгорода отправились в Пензу на отдых в оздоровительные лагеря, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Объявлены лауреаты премий президента для молодых деятелей культуры и за произведения для детей
Лауреатами премии президента для молодых деятелей культуры стали иконописец, виолончелист и ученый-популяризатор, сообщил советник главы государства РФ Владимир Толстой.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.