"Лишь эпизод войны". Самые известные отрицатели Холокоста

25 сентября 2013 года президент Ирана Хасан Роухани признал факт существования Холокоста и назвал его преступлением нацистов против еврейского народа. Предыдущий президент этой страны Махмуд Ахмадинеджад, в свою очередь, последовательно выступал с заявлениями, в которых отказывался признавать существование политики уничтожения евреев по этническому признаку в 1930-40-х годах. РАПСИ вспоминает самых известных отрицателей Холокоста в фотоленте.

Теги: Фотолента, Экстремизм, Иран, Франция, Германия, Россия
Главные новости
Вручить за 120 секунд: ВС не поверил почте в деле о банкротстве
Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного суда РФ рассмотрела жалобу на признание недействительным в рамках дела о банкротстве перечисление должником в пользу автора жалобы более 1,5 миллиона рублей и применение последствия недействительности сделки.
"Недоприватизированное" жилье можно включать в наследственную массу — КС
Незавершенная приватизация из-за смерти подавшего заявление на оформление в собственность социального жилья не может служить поводом отказывать наследнику скончавшегося гражданина во включении этого жилого помещения в наследственную массу.