МОСКВА, 15 мая - РАПСИ. Мировой суд во Франции в третий раз отложил рассмотрение иска о неправомерном увольнении, поданного секретаршей против знаменитой актерской четы - Анджелины Джоли и Брэда Питта, сообщает агентство Франс Пресс.

Анна Луиза Шарлосьо (Ana Luisa Charlotiaux), одна из трех секретарей, проживавших и работавших в поместье Джоли и Пита, была уволена актерами в 2010 году после двух лет работы, которая заключалась в обработке входящих звонков и корреспонденции. Причиной увольнения стало продолжительное отсутствие Шарлосьо на рабочем месте.

"Члены суда не смогли прийти к согласию, решение будет озвучено 11 сентября", - сообщил агентству представитель суда.

По мнению адвоката истицы, ее отсутствие на рабочем месте в течение четырех месяцев не могло привести к серьезным негативным последствиям для деятельности актеров.

Голливудские кинозвезды Брэд Питт и Анджелина Джоли в 2008 году сняли на юге Франции большое поместье Шато Мираваль (Chateau Miraval), расположенное в лесистой горной местности, примерно в трех десятках километров от города Каркасон.

Находящееся на высоте 350 метров над уровнем моря Шато Мираваль представляет собой заросшую лесом территорию общей площадью более 300 гектаров. Примерно 30 гектаров отведены под виноградники, на которых изготавливают белое, розовое и красное вино, поставляемое в различные рестораны Франции.
За высоким каменным забором укрывается главное жилое помещение поместья - большой дом, выстроенный из камня еще в XVII веке в типичном для юга Франции стиле. По соседству с ним разместились флигели и хозяйственные постройки, в одной из которых оборудована суперсовременная студия звукозаписи.

В свое время в этой студии прославленная британская рок-группа Pink Floyd записала несколько песен для двойного альбома The Wall. Кроме того, услугами этой студии пользовались такие знаменитые исполнители как Стинг, Sade, группа Cranberries и другие.

Штат поместья составляет 14 сотрудников, не считая трех секретарей.