Суд оправдал бывшего замначальника "Бутырки", где умер Магнитский
Тверской суд Москвы вынес оправдательный приговор бывшему замначальнику СИЗО "Бутырка" Дмитрию Кратову, который обвинялся в халатности, повлекшей, по версии следствия, смерть юриста Сергея Магнитского.
Выбор РАПСИ. Неизвестные медиагерои
Мы продолжаем подводить итоги года. На этот раз мы предлагаем читателям познакомиться с неизвестными широкой публике героями. В этой номинации мы открываем лица немедийных людей, чей ежедневный труд обеспечивает нам открытость правосудия. Предоставляем читателям возможность самостоятельно определить профессиональную принадлежность наших героев. Если возникают сомнения, просто кликните на фотографию заинтересовавшего вас человека.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.