РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 дек - РАПСИ, Юлия Насулина. Ворошиловский районный суд санкционировал арест жителя Ростова-на-Дону, который, по версии следствия, зарезал своих родителей и ранил сестру с 14-летним племянником, сообщил РИА Новости в понедельник представитель СУСК России по Ростовской области Валерий Чекрышев.

"По ходатайству следствия суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу", - сказал собеседник агентства.

По информации следствия, в воскресенье вечером в подъезде жилого дома на проспекте Космонавтов было обнаружено тело 53-летней женщины, а в квартире по месту ее жительства - тело ее 55-летнего мужа с колото-резаными ранениями. Кроме этого в медицинское учреждение были доставлены их 35-летняя дочь и 14-летний внук.

По подозрению в преступлении был задержан 25-летний сын погибших. По версии правоохранителей, между ним и его родственниками возникла ссора, в ходе которой он нанес своим родителям, сестре и племяннику множественные ножевые ранения, после чего скрылся с места преступления.

Уголовное дело возбуждено по статье "убийство двух лиц", подозреваемому грозит пожизненный срок.