МОСКВА, 5 фев — РАПСИ. Никулинский районный суд Москвы отказал в ходатайстве жены полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова о предоставлении срока на примирение во время бракоразводного процесса, рассказала РАПСИ адвокат Сергей Жорин.

"Учитывая, что вчера Глушаков частично признал наш иск, у Дарьи Глушаковой зародилась надежда на восстановление семьи. Суд отказал с мотивировкой: "Хватит. Если захотите — ещё раз поженитесь!" — сказал Жорин, представляющий интересы жены футболиста.

Как сообщалось ранее, суд рассматривает не только вопрос о разводе футболиста с женой, но и имущественные требования по исковому заявлению Глушаковой о разделе совместно нажитого имущества. Сумма требований ещё окончательно не определена, поскольку экспертная оценка пока не была проведена. Заседания по делам проходят в закрытом режиме.

"Можно только сказать, что речь идёт о нескольких квартирах, денежных средствах семьи и автомобилях. Полного списка имущества, которое подлежит разделу нет, на данный момент его не сможет представить ни одна из сторон", — ранее говорил адвокат.

Фанаты "Спартака" критикуют Глушакова после появления слухов о негативной обстановке в команде: организация болельщиков московского клуба "Фратрия" выступила против нахождения полузащитника в клубе, отметив в релизе, что футболист вредит атмосфере в команде "действиями и разговорами".