Рассмотрение иска ФК "Локомотив" к экс-президенту Геркусу на 144 млн руб состоится 26 июня
Арбитражный суд Москвы назначил на 26 июня основные слушания по иску футбольного клуба «Локомотив» о взыскании убытков с бывшего президента и генерального директора команды Ильи Геркуса в размере 144,6 миллиона рублей.
Экс-руководство банка РСКБ обжаловало взыскание 3 млрд руб убытков
Три бывших руководителя столичного банка РСКБ подали апелляционные жалобы на определение Арбитражного суда Москвы о взыскании с них по заявлению госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) убытков в размере 3,09 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Арбитраж вернул мэрии Москвы иск о выселении межрегиональной коллегии адвокатов
Арбитражный суд Москвы возвратил столичному департаменту городского имущества заявление о взыскании 884,6 миллиона рублей долга по договору аренды и последующем выселении Межрегиональной коллегии адвокатов Москвы.
Жительница Белогорска пойдет под суд за фейк о массовом заражении жителей COVID-19
Белогорский городской суд Амурской области рассмотрит уголовное дело в отношении женщины, распространившей в одном из мессенджеров фейк о массовом заражении коронавирусом местных жителей..
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.