ВС повторно отказал экс-руководству "Югры" в пересмотре дела об отзыве лицензии
Верховный суд (ВС) РФ подтвердил отказ ПАО "Банк "Югра" в лице бывшего председателя правления банка Дмитрия Шиляева в пересмотре по новым обстоятельствам решения столичного арбитража об отзыве у банка лицензии.
Суд не стал рассматривать иск ООО к Google о блокировке аккаунта пранкера Эдварда Била
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения заявление ООО «Эдвард Бил» к Google LLC. о блокировке аккаунта пранкера Эдварда Била, находившегося за рулем Audi, спровоцировавшего аварию с участием 5 автомобилей.
В Архангельской области экс-чиновник получил 2 года колонии за превышение полномочий
Коношский районный суд Архангельской области приговорил к 2 годам колонии общего режима бывшего главу муниципального образования «Ерцевское» за превышение должностных полномочий.
Двоих собственников дистрибьютора электроники Merlion освободили из СИЗО
Главное следственное управление Следственного комитета РФ освободило из под стражи совладельцев дистрибьютора электроники Merlion Алексея Абрамова и Владислава Мангутова, обвиняемых в покушении на убийство, сообщил РАПСИ адвокат Георгий Поспелов.
Правительство Москвы не согласилось выплатить 15 тыс руб столичному художнику
Правительство Москвы обжаловало определение Мосгорсуда, в соответствии с которым оно должно выплатить художнику Назарию Тиунчику 15 тысяч рублей судебных расходов, понесенных им по делу об оспаривании отмены льготы по уплате налога на творческую мастерскую, говорится в тексте частной жалобы, имеющейся в распоряжении РАПСИ.
<>