Генпрокуратура может начать проверять расчеты по оборонным госзаказам
Генеральная прокуратура РФ сможет получить полномочия контролировать расходование денег, выделенных на государственные оборонные заказы, соответствующий законопроект внесен во вторник на рассмотрение в Госдуму.
Президент услышал все предложения: депутат о поручениях по итогам встречи с инвалидами
Президент РФ Владимир Путин в перечне поручений по итогам встречи с инвалидами и представителями общественных организаций учёл все наиболее важные предложения, считает Михаил Терентьев.
Председателям МКД могут дать выступать в суде без доверенностей собственников
Председатель совета многоквартирного дома сможет выступать в суде в качестве представителя собственников помещений без получения доверенностей от всех них, соответствующий законопроект внесен в понедельник на рассмотрение в Госдуму.
В ГД хотят разрешить кинотеатрам легально демонстрировать зарубежные фильмы
В Государственной Думе обсуждается законопроект, который позволит кинотеатрам легально демонстрировать новинки зарубежного кино, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.