Знаменитости, выигрывавшие суды у СМИ
Трудно отыскать в России более-менее известную персону, которую, на ее взгляд, хотя бы раз не оскорбила или не задела отечественная пресса. С журналистами и издателями судятся постоянно, процессы эти, как правило, у всех на слуху, а вот результаты часто оказываются неутешительными для истцов. Немногие из обратившихся в суд с исками к газетам и телекомпаниям, в итоге оказывались победителями.
Выставка "Смертельный урожай": возможные места сокрытия наркотиков
9 июня в рамках Международного форума "Афганское наркопроизводство. Вызов мировому сообществу" прошла выставка "Смертельный урожай", на которой были представлены возможные места сокрытия наркотиков при транспортировке.
Задержание лидера бандподполья Северного Кавказа Али Тазиева (Магаса)
9 июня 2010 года спецназ Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержал главаря бандподполья на Северном Кавказе Али Тазиева (Магаса). В этот же день он был доставлен в Москву и заключен под стражу.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.