Акция оппозиции на Пушкинской площади Москвы
Санкционированный митинг "За честные выборы" прошел на Пушкинской площади в Москве 5 марта. Выступающие на сцене активисты оппозиционных движений потребовали проведения досрочных выборов президента и депутатов Госдумы.
Митинг на Манежной площади в Москве в поддержку Путина
Митинг в поддержку Владимира Путина, по предварительным данным ЦИК РФ, победившего на президентских выборах, прошел на Манежной площади в центре Москвы. На него пришли около 15 тысяч человек, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
Митинг на Пушкинской площади 5 марта
Согласованный с мэрией Москвы митинг оппозиции состоится вечером 5 марта на Пушкинской площади и прилегающей к ней территории. Импровизированная сцена мероприятия будет располагаться на ступеньках кинотеатра "Пушкинский". Ожидается, что на митинг придут от 10 тысяч до 30 тысяч человек.
Массовые акции в Москве 5 марта
Более 20 митингов и пикетов, в том числе девять крупных, намерены провести в Москве 5 марта представители оппозиции и сторонники Владимира Путина, который, по предварительным данным ЦИК России, победил на выборах президента, состоявшихся 4 марта.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.