Обыски в офисе "Саентологическая церковь Санкт-Петербурга" . Видео
Следственная служба УФСБ России по Петербургу и Ленинградской области возбудила уголовное дело в отношении объединения граждан, именующих себя «Саентологическая церковь Санкт-Петербурга», по факту незаконного предпринимательства в особо крупном размере. Сотрудниками ФСБ России проведены единовременные обыски в офисах организации в Москве и Санкт-Петербурга.
Как Казанник вышиб Ельцина из Верховного Совета. "Исторические хроники РАПСИ"
Уже вижу удивленно поднятые брови читателей, глянувших на заголовок: они-то ведь точно знают, что в действительности было ровно наоборот – это Казанник уступил свое место в ВС СССР Ельцину. И все это знают. Однако всё было не совсем так, как отложилось у всех в памяти.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.