На что имеет право адвокат: суд объяснил, почему вернул Трунову статус
Адвокатские палаты не имеют права вмешиваться в частную или публичную деятельность адвокатов: кодекс этики распространяется только на профессиональную деятельность защитников. На это палатам указал судья Лефортовского суда Москвы Василий Голованов в своем решении по делу о восстановлении статуса адвоката Игоря Трунова.
Пенсионный учет от "Выбора России". "Исторические хроники РАПСИ"
Законопроект «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования» рассматривался Госдумой первого созыва по инициативе четырех депутатов: Бориса Золотухина, Александра Осовцова, Алексея Сарычева и Ивана Чухина. Все — члены фракции «Выбор России».
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.