Сюжеты

Сюжет

Суд по делу о взломе электронной почты Филиппа Киркорова

Пресненский районный суд Москвы 21 мая начал рассмотрение уголовного дела бывших помощниц Филиппа Киркорова Нины Юровой и Веры Японцевой, подозреваемых во взломе электронной почты популярного певца и его страницы на сайте "Одноклассники.ру"

Прокуратура просит отменить приговор по делу о взломе почты Киркорова

Прокуратура опротестовала приговор в отношении двух бывших сотрудниц певца Филиппа Киркорова, получивших условный срок за взлом его электронной почты и страницы на сайте "Одноклассники.ру", сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Ольга Сутяпова.
Подробнее
Оглашение приговора обвиняемым во взломе электронной почты Киркорова
24 декабря Пресненский суд Москвы приговорил к двум годам лишения свободы условно генерального директора рекламного агентства "Глобал Медиа Групп" Нину Юрову и бывшую сотрудницу певца Филиппа Киркорова Веру Японцеву, признанных виновными во взломе электронной почты и страницы Киркорова на сайте "Одноклассники.ру".
Защита осужденной за взлом почты Киркорова Юровой обжалует приговор
Защита главного директора "Глобал Медия Групп" Нины Юровой, осужденной в пятницу условно по делу о взломе электронной почты певца Филиппа Киркорова, намерена обжаловать приговор, а представитель потерпевшего приговором довольна, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
Обвиняемые во взломе электронной почты Киркорова осуждены условно
Пресненский суд Москвы приговорил к двум годам лишения свободы условно генерального директора рекламного агентства "Глобал Медиа Групп" Нину Юрову и бывшую сотрудницу певца Филиппа Киркорова Веру Японцеву, признанных виновными во взломе электронной почты и страницы Киркорова на сайте "Одноклассники.ру", передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Для обвиняемых во взломе почты Киркорова просят по 8 лет колонии
Гособвинение просит приговорить к восьми годам колонии каждую из двух обвиняемых по делу о взломе электронной почты и страницы на сайте "Одноклассники.ру" певца Филиппа Киркорова, сообщил в пятницу Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) один из участников закрытого процесса, проходящего в Пресненском суде Москвы.
Адвокат: обвиняемая по "делу о взломе" давит на Киркорова и свидетелей
Защита певца Филиппа Киркорова заявила в ходе процесса по поводу взлома электронной почты артиста, который проходит в Пресненском суде Москвы, о том, что подсудимая Нина Юрова оказывает давление на потерпевшего и свидетелей, сообщила в пятницу корреспонденту Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Киркорова Татьяна Акимцева.
Суд постановил привести трех свидетелей по делу помощниц Киркорова
Пресненский суд Москвы в пятницу постановил осуществить привод трех свидетелей по делу бывших помощниц певца Филиппа Киркорова, обвиняемых во взломе электронной почты артиста, сообщила РАПСИ адвокат подсудимой Нины Юровой Марина Савьюк.
Закрытие процесса по делу о взломе почты Киркорова признано законным
Мосгорсуд в среду признал законным проведение в закрытом режиме судебных слушаний в отношении двух бывших помощников певца Филиппа Киркорова, которые, по версии следствия, взломали его электронную почту и страницу на сайте "Одноклассники.ру", передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Киркоров попросил суд о снисхождении к своим бывшим помощницам
Известный певец Филипп Киркоров, потерпевший по делу в отношении двух его бывших помощниц о взломе его электронной почты и странички на сайте "Одноклассники.ру", обратился к суду с просьбой быть к ним максимально снисходительным при вынесении решения, сообщила в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Татьяна Акимцева, представляющая интересы артиста.
Филипп Киркоров в суде по делу о взломе его страницы в Интернете
4 июня представители певца Филиппа Киркорова, являющегося потерпевшей стороной в уголовном деле в отношении двух его бывших помощниц о взломе его электронной почты и странички на сайте "Одноклассники.ру", заявили в суде о давлении на их клиента через СМИ. В тот же день перед судебным заседанием Киркоров сообщил журналистам просить суд о снисхождении в отношении обвиняемых.
Защита Киркорова заявила о давлении на певца
Представители известного певца Филиппа Киркорова, являющегося потерпевшей стороной в уголовном деле в отношении двух его бывших помощниц о взломе его электронной почты и странички на сайте "Одноклассники.ру", заявляют о давлении на их клиента через СМИ.
Киркоров попросит суд о снисхождении для его бывших помощниц
Известный певец Филипп Киркоров будет просить суд о снисхождении для бывших помощниц, обвиняемых во взломе его страницы на сайте "Одноклассники.ру", передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
Дело о взломе электронной почты Киркорова рассмотрят в закрытом режиме
Пресненский суд Москвы 4 июня приступит к рассмотрению в закрытом режиме уголовного дела о взломе страницы певца Филиппа Киркорова на сайте "Одноклассники.ру", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Дату слушаний дела о взломе почты Киркорова суд определит 25 мая
Пресненский суд Москвы 25 мая определит дату первого слушания по существу уголовного дела в отношении бывших помощниц известного певца Филиппа Киркорова, сообщила в пятницу журналистам адвокат Марина Савьюк, представляющая интересы одной из обвиняемых.
Киркоров требует через суд с бывших сотрудниц $1 млн
Известный поп-певец Филипп Киркоров заявил гражданский иск на 1 миллион долларов в рамках уголовного дела в отношении его бывших помощниц Нины Юровой и Веры Японцевой, обвиняемых во взломе электронной почты артиста и его страницы на сайте "Одноклассники.ру".
Процесс по делу о взломе интернет-страницы Киркорова начнется 21 мая
Пресненский суд Москвы 21 мая начнет рассмотрение уголовного дела бывших помощниц Филиппа Киркорова Нины Юровой и Веры Японцевой, подозреваемых во взломе электронной почты популярного певца и его страницы на сайте "Одноклассники.ру", сообщил в четверг РАПСИ адвокат обвиняемых Вячеслав Лебедев.
Дело о взломе интернет-страницы Киркорова передано в суд
Завершено расследование уголовного дела экс-помощниц Филиппа Киркорова Нины Юровой и Веры Японцевой, подозреваемых во взломе личного компьютера певца, завладении его персональными данными и вымогательстве в крупном размере, сообщил в среду РИА Новости следователь по особо важным делам ГСУ ГУВД Александр Барчук.
Обвиняемая во взломе веб-страницы Киркорова освобождена под залог
Тверской суд Москвы в пятницу освободил под залог в 5 миллионов рублей гендиректора "Глобал Медиа Групп" Нину Юрову, обвиняемую во взломе электронной почты певца Филиппа Киркорова и его страницы на сайте "Одноклассники.ru", сообщил РИА Новости адвокат Руслан Коблев.