Сюжеты

Сюжет

Дело следователей СКП РФ Домовца и Кожевникова, обвиняемых во взятках

2 июля 2010 года Басманный суд Москвы санкционировал арест бывшего начальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП РФ Ивана Кожевникова, подозреваемого в получении взятки. Ранее его подчиненный - следователь Григорий Домовец - также был взят под арест в рамках расследования данного уголовного дела.

Подробнее
Суд оставил под стражей экс-следователя Ивана Кожевникова
Мосгорсуд во вторник оставил под стражей бывшего руководителя отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК РФ Ивана Кожевникова, обвиняемого в получении крупной взятки, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Наказание Домовцу, осужденному за взятку, изменено на условное
Верховный суд (ВС РФ) в четверг заменил наказание бывшему заместителю начальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК РФ Григорию Домовцу, приговоренному ранее к трем годам колонии за вымогательство взятки в 1,5 миллиона долларов, на условное, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Домовца Марсель Валиуллин.
Рассмотрение жалобы на приговор Домовцу отложено до 27 января
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда (ВС) РФ в четверг приняла решение о переносе процесса по жалобе бывшего замначальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП РФ Григория Домовца, осужденного за вымогательство взятки в размере 1,5 миллиона долларов, сообщил РАПСИ представитель суда.
Экс-следователь Домовец, осужденный за взятку, обжаловал приговор
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда (ВС) РФ 20 января рассмотрит жалобу бывшего замначальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП РФ Григория Домовца, осужденного за вымогательство взятки в размере 1,5 миллиона долларов, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.
Экс-следователь СКП Домовец получил три года строгого режима
Мосгорсуд в пятницу приговорил к трем годам колонии строгого режима бывшего замначальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП РФ Григория Домовца, признавшего вину в вымогательстве взятки в размере 1,5 миллиона долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прокурор просит шесть лет условно для экс-следователя СКП Домовца
Гособвинение просит приговорить к шести годам условно бывшего заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП РФ Григория Домовца, обвиняемого в получении взятки в размере 1,5 миллиона долларов, сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
Судебный процесс по делу экс-следователя СКП РФ Домовца будет закрытым
Мосгорсуд в среду избрал закрытый режим судебного заседания для рассмотрения дела в отношении бывшего заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП РФ Григория Домовца, обвиняемого в получении взятки в размере 1,5 миллиона долларов, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
Дело экс-следователя Домовца будет рассмотрено 24 ноября
Мосгорсуд назначил на 24 ноября рассмотрение уголовного дела бывшего заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП РФ Григория Домовца, обвиняемого по делу о взятке в 1,5 миллиона долларов, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве арестовал следователя в рамках дела о взятке в $1,5 млн
Басманный суд Москвы в минувшую субботу санкционировал арест бывшего заместителя руководителя Московского межрегионального Следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП РФ Алексея Малкова, задержанного в пятницу в рамках расследования уголовного дела о взятке в размере 1,5 миллиона долларов, сообщил в понедельник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда.
Еще один экс-следователь СКП РФ задержан по делу о взятке в $1,5 млн
Бывший заместитель руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Алексей Малков задержан в пятницу в рамках расследования уголовного дела о взятке в размере 1,5 миллиона долларов, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.
Суд арестовал подозреваемого во взятке следователя СКП Кожевникова
Басманный суд Москвы в пятницу санкционировал арест бывшего начальника отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП РФ Ивана Кожевникова, подозреваемого в получении взятки, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Суд рассматривает вопрос об аресте экс-следователя СКП РФ Кожевникова
Басманный суд Москвы в пятницу приступил к рассмотрению в закрытом режиме ходатайства следствия об аресте бывшего высокопоставленного сотрудника СКП РФ Ивана Кожевникова, подозреваемого в получении взятки, передает корреспондент РАПСИ.
Задержан начальник следователя Домовца, подозреваемого во взятке
Руководитель отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте Иван Кожевников задержан в рамках расследуемого уголовного дела по получению взятки его замом, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.
Следователь, обвиняемый во взятке в $1,5 млн, оставлен под арестом
Мосгорсуд в среду оставил под стражей до 25 июля бывшего следователя управления на транспорте СКП майора юстиции Григория Домовца, обвиняемого в получении взятки в полтора миллиона долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит жалобу на арест следователя по делу о взятке в $1,5 млн
Мосгорсуд 16 июня рассмотрит жалобу на арест замглавы отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП майора юстиции Григория Домовца, обвиняемого в получении взятки в 1,5 миллиона долларов, сообщил РАПСИ адвокат задержанного Марсель Валлиулин.
Следователь СКП, подозреваемый во взятке в $1,5 млн, обжаловал арест
Замглавы отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП майор юстиции Григорий Домовец, подозреваемый в получении взятки в 1,5 миллиона долларов, обжаловал арест, сообщил в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат задержанного Марсель Валлиулин.
Арест следователя СКП РФ, подозреваемого во взятке в $1,5 млн
27 мая Басманный суд Москвы санкционировал арест замглавы отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП Григория Дымовца, подозреваемого в получении взятки в 1,5 миллиона долларов.