Сюжеты

Сюжет

Приговор по делу главы фонда "Новосибирск против наркотиков"

21 марта 2011 года глава некоммерческого фонда "Новосибирск против наркотиков" Альберт Сажин был приговорен к четырем годам лишения свободы условно по обвинению в незаконном лишении свободы наркоманов и алкоголиков с целью их реабилитации.

Приговор по делу фонда "Новосибирск против наркотиков" вступил в силу

Приговор главе фонда "Новосибирск против наркотиков" Альберту Сажину и трем сотрудникам этой организации, которые были осуждены условно за незаконное лишение свободы наркоманов, вступил в законную силу, сообщил РИА Новости во вторник представитель суда.
Подробнее
Глава фонда "Новосибирск против наркотиков" получил 4 года условно
Новосибирский районный суд в понедельник приговорил к четырем годам лишения свободы условно главу некоммерческого фонда "Новосибирск против наркотиков" Альберта Сажина, обвиняемого в незаконном лишении свободы наркоманов, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Глава фонда "Новосибирск без наркотиков" не понимает, почему его судят
Глава некоммерческого фонда "Новосибирск против наркотиков" Альберт Сажин, обвиняемый в похищении и незаконном лишении свободы наркоманов и алкоголиков с целью их реабилитации, заявил в пятницу в суде, что не понимает, почему его судят.
Адвокаты требует оправдать главу "Новосибирска против наркотиков"
Защита главы некоммерческого фонда "Новосибирск против наркотиков" Альберта Сажина и трех сотрудников этой организации, которые обвиняются в похищении и незаконном лишении свободы наркоманов и алкоголиков с целью их реабилитации, потребовала во вторник в суде полностью оправдать всех подсудимых, сообщил РИА Новости Сажин.
В Новосибирске проходит судебный процесс, схожий с делом Егора Бычкова
Процесс, схожий с нашумевшим делом руководителя фонда "Город без наркотиков" в Нижнем Тагиле Егора Бычкова, осужденного за незаконное лишение свободы наркоманов с целью их реабилитации, проходит в Новосибирском районном суде, сообщил РИА Новости представитель суда.