Сюжеты

Сюжет

Суд над актером Владиславом Галкиным

23 декабря 2009 года в Пресненском районном суде столицы начнется рассмотрение дела в отношении актера Владислава Галкина. По данным следствия, в июле Галкин, находясь в одном из московских баров, открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам и оказал сопротивление наряду милиции, пытавшемуся его задержать. Полностью признавшему свою вину и публично раскаявшемуся актеру грозит до пяти лет заключения.

Приговор в отношении актера Владислава Галкина вступил в законную силу

Приговор в отношении актера Владислава Галкина, признанного виновным в хулиганстве и применение насилия в отношении представителя власти, вступил в законную силу, сообщает в четверг прокуратура города Москвы.
Подробнее
Суд по законам жанра
Пресненский суд Москвы неожиданно подсказал вариант ответа сразу на два неразрешимых вопроса: почему российское кино в упадке, и какими законами руководствуется наше правосудие? Вместо пяти лет колонии судья приговорил актера Владислава Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно. Такая, основанная на одной лишь популярности актера "амнистия", фактически превращает в пыль все заявления о борьбе с "правовым нигилизмом".
Известный актер Владислав Галкин в зале суда
Пресненский суд Москвы в среду приговорил к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года известного актера Владислава Галкина, признанного виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции.
Суд приговорил актера Галкина к году и двум месяцам заключения условно
Пресненский суд Москвы в среду приговорил к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года известного актера Владислава Галкина, признанного виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Российские актеры, имеющие судимость. Справка
Пресненский суд Москвы 23 декабря 2009 года приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении известного актера Владислава Галкина, обвиняемого в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции. Галкин не единственный российский актер, попавший в поле зрения милиции.
Дело Владислава Галкина в ближайшее время передадут в суд - адвокат
Уголовное дело в отношении известного актера Владислава Галкина, обвиняемого в хулиганстве и сопротивлении милиции, в ближайшее время будет передано в суд для рассмотрения по существу, сообщил РИА Новости адвокат актера Генрих Падва
Актера Галкина обвиняют в хулиганстве и сопротивлении милиции
Следователь предъявил известному актеру Владиславу Галкину обвинение в хулиганстве и сопротивлении милиции, в ближайшее время уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения, сообщил во вторник РИА Новости адвокат актера Генрих Падва.
Следствие по делу актера Владислава Галкина продлено на месяц - СКП
Расследование уголовного дела, возбужденного в августе 2009 года в отношении известного актера Владислава Галкина, продлено на месяц для дополнительных следственных действий, сообщил в пятницу РИА Новости официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СУ СКП) РФ по Москве.
Против актера Владислава Галкина возбуждено уголовное дело
Как сообщил в среду РИА Новости руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет, дело возбуждено 5 августа после доследственной проверки по заявлению сотрудника милиции о том, что Галкин причинил ему телесные повреждения.
Владислав Борисович Галкин. Биография
Следственные органы возбудили уголовное дело против известного актера Владислава Галкина. По сообщениям СМИ, Галкин в ночь с 23 на 24 июля в баре в центре Москвы на Садовой-Кудринской открыл стрельбу из травматического пистолета.
Дело против известного актера Галкина возбуждено по двум статьям - СКП
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении известного актера Владислава Галкина по двум статьям - "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти", сообщил в среду РИА Новости руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет.
Против известного актера Галкина возбуждено уголовное дело
По сообщениям СМИ, Галкин в ночь с 23 на 24 июля в баре в центре Москвы на Садовой-Кудринской открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам и оказал сопротивление наряду милиции, пытавшемуся его задержать.