Суд в Ярославле не стал арестовывать главу УФМС по делу о взятках
Суд в Ярославле решил не арестовывать начальника регионального управления ФМС Наталью Степанову и ее подчиненную Наталию Грищенко, подозреваемых в уголовном деле о взятке более чем в 100 тысяч рублей, и взял под страду только одного фигуранта дела - бизнесмена Сергея Молодякова, сообщил в понедельник руководитель регионального СКР Олег Липатов.
Башкирского экс-чиновника будут судить за взятку в виде ломаной Audi
Верховный суд Башкирии рассмотрит уголовное дело бывшего начальника отдела недвижимости и эксплуатации зданий министерства юстиции республики, обвиняемого в получении взятки в виде Audi A6, сообщает в понедельник Генпрокуратура.
Экс-следователь из Люберец предстанет перед судом за взятку в $15 тысяч
Бывшему люберецкому следователю по особо важным делам, который за 15 тысяч долларов отказал в возбуждении дела, грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает в понедельник ГСУСК по Московской области.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.