Сбербанк сообщил о задержании преступника, пытавшегося ограбить офис банка
Сотрудники полиции при активном содействии службы безопасности Сбербанка задержали преступника, совершившего вооружённое нападение на мобильный офис крупнейшего российского банка, который обслуживает клиентов в сельских районах Костромской области.
Суд подтвердил штраф "Абсолют Банку" за несуществующую ставку в рекламе ипотеки
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области подтвердил законность выводов УФАС, которое оштрафовало ПАО АКБ "Абсолют Банк" на 110 тысяч рублей за нарушения при проведении рекламной акции ипотеки, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
Решение по спору Мегафона с ФАС из-за контрактов "Ростелекома" подтверждено
Арбитражный суд Московского округа подтвердил решение об отказе ПАО "Мегафон" в иске об оспаривании выводов ФАС, отклонившей жалобы оператора по делу о контрактах Минкомсвязи с "Ростелекомом", говорится в материалах суда.
Подтверждено прекращение производства по иску о банкротстве банкира Шигаева
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил определение о прекращении производства по заявлению ПАО «Балтийский банк» о признании банкротом совладельца и экс-президента «Балтийского банка» Олега Шигаева, который обвиняется в мошенничестве на сумму более 3 миллиардов рублей, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.